Английская грамматика в стихах +CD

(2 відгуків)

135 грн.

Фурсенко С.В.

Видавництво: Каро

Обкладинка: м’яка

2016 р. 160 стор.

очікується

Артикул: 9785992502879 Категорія:
EAN: 978-5-9925-0287-9

Опис

Английская грамматика в стихах +CD Веселые грамматические рифмовки английского языка Фурсенко С.В.

Английская грамматика в стихах Веселые грамматические рифмовки английского языка Фурсенко С.В. Пропоновані матеріали цього підручника допоможуть в засвоєння граматики як на початковому і середньому, так і на просунутому етапах навчання англійської мови. Ця книга може бути корисна як під час занять в школі, ліцеї, гімназії, на курсах, так і на заняттях з репетитором. Додається аудіозапис на CD mp3. Загальний час звучання: 1 година 03 хвилини.

читати далі опис
Каро

Brand

Каро

Купити книги видавництво Каро (издательство Каро). Книжки купить придбати в інтернет магазині Esperanso. Україна Київ доставка здійснюється Новою поштою. Або Ін Тайм книги видавництво Каро (издательство Каро). Автори Каро – це висококваліфіковані фахівці своїх областей з багаторічним практичним досвідом. Книги видавництва Каро – це підручники для шкіл, інститутів і самовчителі, за допомогою яких можна без репетитора вивчити мову.

2 відгуки для Английская грамматика в стихах +CD

  1. Мама одного ученика

    Достойное издание, которое вызывает интерес и у учеников, и у учителей. Купилп для своего сына, ибо не любит он английский. Что делать, вот как то так. Заинтересовываем всем чем можно. Еще в классе все занимаются по иностранным изданиям. Понятно, что там полное погружение в языкову среду. А мой дитятя не хочет слушать и не понимает учительницу:( Приходится искать интересные дополнения к школьным учебникам.

  2. Каролина Ябарда

    Я репетитор английского. Заказала эту книжку для работы со своими маленькими учениками. К книжечке прилагается диск со стишками. Понятно, что дети очень любят не нудное обучение, а что – нибудь интересное и захватывающее. Эта грамматика как раз соответствует таким запросам. Вот так ненавязчиво “вдалбливаются” грамматические конструкции:) Думаю и родителям можно посоветовать это издание в виде дополнительного материала.

Додати відгук

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

Вам також може сподобатися…