Венгерский язык справочник по грамматике

(3 відгуків)

350 грн.

Гуськова А.П.

Видавництво: Живой язык

Обкладинка: тверда

2009 р. 224 стор.

Артикул: 9785803306283 Категорія:

Опис

Венгерский язык справочник по грамматике Живой язык Гуськова А.П.

Венгерский язык справочник по грамматике Живой язык Гуськова А.П. Довідник розбито на розділи, які в свою чергу розрізняються за колірною гамою, тому буде неважко швидко знайти необхідний розділ. Сучасна морфологія угорської мови, утворення форм слова і їх застосування в живій усній і письмовій формі носіїв мови, є засобом для розуміння деяких складнощів угорської мови. Всі форми слів в книжці даються з російським перекладом і наголосами.

читати далі Розкрити/закрити

3 відгуки для Венгерский язык справочник по грамматике

  1. Марина Чабан

    Прекрасное справочное издание. Приобрела для своего сына, который собирается в Венгрию. Много полезной информации. Объяснения на русском языке. Везде приводятся примеры. Описываются и трудности, с которыми сталкиваются учащиеся. Рекомендую.

  2. Виталий Нагорный

    Я для себя заказал – справочник по грамматике, самоучитель и справочник по глаголам. Все выслали незамедлительно, за что огромное спасибо. Еду в Венгрию по обмену, язык знать просто необходимо, хотя бы с точки зрения уважения к венграм. Думаю, что с этими книгами освою венгерский быстро, желание и упорство у меня есть.

  3. Зоя Цуркан

    Хоча книга не з дешевих але вона дуже потрібна. Мені так точно. Чудова теорія, яка подкріплена прикладами. Угорська мова не легка, тому цей матеріал, що на іспитах, що просто для себе стане у пригоді. Рекомендую.

Додати відгук

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Вам також може сподобатися…